Поделки, олимпиады март

Воспитанники нашего детского сада участвуют и, конечно, побеждают в различных международных и республиканских олимпиадах и конкурсах, получают призовые места.
Даже самые маленькие воспитанники принимают активное участие в конкурсах.

BabiSkills Kostanay

Рахалиева Айсана, воспитанница группы «Почемучки», под руководством педагога – хореографа Халитовой С.А. заняла второе место в региональном чемпионате BabiSkills Kostanay 2022 по компетенции «Хореография».

1 ханталапай

Воспитанники ГПП под руководством инструктора по физической культуре Керлин И.В. участвовали в конкурсе «Ханталапай» и заняли 3 место среди садов города. Конкурс проводился в соответствии с годовым планом во всех дошкольных организациях города. Цель конкурса: Развить логическое мышление у детей разновозрастных категорий, через национальные игры, научить детей к быстрому принятию решений, умение ценить культуру и национальные ценности.

Театр моды Триумф

Воспитанницы группы "Солнышко» Айкеновы Асия и Адия одержали победу в Республиканском конкурсе «Театр моды Триумф»