Поздравляем с высоким результатом деятельности

«Мы должны всегда соответствовать новым требованиям
и тенденциям современности. Для этого главной целью
должно стать не стоять на месте, а продвигаться вперед.
Поэтому большая ответственность возлагается на педагогов,
которые воспитывают будущее поколение».
Касым – Жомарт Токаев.

Одним из главных вопросов на сегодняшний день является воспитание будущего поколения. Ведь ребенок – это наша гордость, мода жизни, форма счастья,  поколение,  которое продолжит завтра. Воспитание подрастающего поколения – воспитание будущего общества.

Реформы в системе образования показывают высокие требования общества к воспитанию и обучению подрастающего поколения. В связи с ранним началом дошкольного воспитания, приходится искать новые, более эффективные подходы. В этом плане коллектив нашей Дошкольной Организации сотрудничает с разными социальными институтами, принимает участие в различных конкурсах, олимпиадах, как детских, так и педагогических и занимают призовые места.

Определение результативности деятельности ДО в первую очередь связано со степенью решения целевых задач, поставленных перед педагогами на начало каждого учебного года.

В рейтинге деятельности яслей-садов города Костаная КГКП «Ясли-сад № 9» занял 1 призовое место в номинации «Лучшая дошкольная организация», отмечен приветственным адресом акимом города Костаная Жундубаевым М.К., а также вручен Сертификат на сумму 500 000 тенге. Это подтверждает высокий профессиональный уровень каждого педагога нашего дружного коллектива.